ВидеоОбществоПроисшествия

В ДУШАНБЕ ЗАДЕРЖАН ВОДИТЕЛЬ, НАСИЛЬНО ПОСАДИВШИЙ ДЕВУШКУ В СВОЮ МАШИНУ (ВИДЕО)

9 марта 2023, всего через день после женского праздника, в таджикском сегменте соцсетей появилось видео, как молодой человек силой сажает девушку в свою машину марки “Лада Приора”, гос.рег.номера 00 60 UO 01. Автор, снявший этот момент, сообщил, что это произошло у республиканского медицинского колледжа в г. Душанбе. “Посмотрите, как среди бела дня у медицинского колледжа девушек насильно сажают в свои машины и увозят”, – прокомментировал автор эту ситуацию.

УМВД по г. Душанбе уже вечером 9 марта сообщило, что сотрудникам милиции столицы Таджикистана удалось в течении всего два часа установить и задержать запечатленного на видеозаписи водителя и доставить его в органы милиции.

“Было установлено, что водителем этой автомашины является гражданин Содиков Аминджон Джумахонович, 01.01.1995 г.р., житель г. Душанбе, ул. Дехоти, а насильно посаженной в автомашину девушкой оказалась его супруга. Во время допроса было установлено, то 9 марта, примерно в 16:00, на ул. Камонгарон, у Республиканского медицинского колледжа он поссорился с супругой по незначительному поводу и грубо нарушил общественный порядок”, – говорится в сообщении пресс-центра душанбинской милииции.

Сообщается, что по данному факту в отношении Содикова составлены необходимые материаль и переданы в суд столичного района Сино для принятия законных решений. Милиция не объяснила, в чем обвиняется Содиков, но видимо, речь идет о мелком хулиганстве, за что ему грозит штраф или до 15 суток административного ареста.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button