ВидеоМигрантыПроисшествия

В ПОДМОСКОВЬЕ 36-ЛЕТНУЮ МИГРАНТКУ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ОБВИНЯЮТ В УБИЙСТВЕ (ВИДЕО)

Сотрудница кафе «Хинкальная Тбилисо» в подмосковных Мытищах во время ссоры зарезала своего коллегу. Инцидент произошел в среду, 4 января.

По данным Telegram-канала «112», работники кафе поругались между собой на кухне. Женщина во время перепалки взяла в руки кухонный нож и нанесла коллеге несколько ранений в грудь. Пострадавший скончался до приезда скорой помощи.

Через несколько часов сотрудники правоохранительных органов у подъезда ее дома задержали подозреваемую — 36-летнюю гражданку Таджикистана Сайёру Дусаеву.

На опубликованной каналом «112» записи из камеры видеонаблюдения, установленном в кухонном помещении кафе «Хинкальная Тбилисо» видно, что мужчина напал на женщину и стал таскать ее за волосы. Пытавшись отбиваться, женщила стала ударить мужчину попавшим в ее руки кухонным ножом. Другие сотрудники кафе пытались их разнять, но через какое-то мгновение, раненый мужчина рухнул на пол.

Другие подробности кровавого конфликта между работниками кафе пока неизвестны. Неясна и причина конфликта, приведшего к убийству.

За последние дни это уже второй случай, когда мигрантки из Таджикистана обвиняются в убийстве в Подмосковье.

Накануне Нового года 35-летняя гражданка Таджикистана была задержана в Подмосковье по подозрению в убийстве 28-летней жительницы Кыргызстана, вместе с которой она снимала жилье в поселке Володарского. Согласно сообщениям, 29 декабря между подругами по неизвестной пока причине возникла ссора, в ходе которой гражданка Таджикистана ударила гражданку Кыргызстана не менее одного раза ножом в грудь. От полученной раны она скончалась на месте.

Прибывшие на место происшествия полицейские сразу задержали подозреваемую. У уроженки Кыргызстана сиротами остались двое детей. Причина конфликта между подругами остается неясной.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button