ВидеоКороткие новости

ПОНОЖОВЩИНА В СЕЛЕ ИСТИКЛОЛ И УГОН АВТОМАШИНЫ МАРКИ “ЧАНХУ” В ХОРОГЕ

24-летний житель района Рудаки подозревается в том, что вечером 29-го ноября, примерно в 18:00 на территории селе Истиклол во время конфликта три раза ударил ножом 17-летнего подростка. Потерпевший госпитализирован с физическими травмами.

ххххххххххххххххххххх

В Хороге двух подростков 13 и 16 лет подозревают в том, что в ночь на 30 ноября, примерно в 02:30 угнали автомашину марки “Чанху”, принадлежащей 52-летнему жителю Шугнанского района.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 01.12.2022

17-летнего подростка ранили ножом из чувства хулиганства

010

Дар натиҷаи баргузор намудани чорабиниҳои оперативӣ-ҷустуҷӯӣ аз ҷониби кормандони милитсия марди 24-солаи сокини ноҳияи Рӯдакӣ, бо гумони қасдан расонидани зарари вазнин ба саломатӣ дастгир карда шуд.
Номбурда, 29-уми ноябри соли 2022, тахминан соати 18:00, дар ҳудуди деҳаи Истиқлоли ноҳияи

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью был задержан 24-летний житель района Рудаки. Он подозревается в том, что 29-го ноября 2022 года, примернов 18:00, на территории села Истиклол из чувства хулиганства три раза ударил нодом в различные части тела 17-летнего жителя этого же района. В результате, потерпевший получил физические травмы и был госпитализирован в больнице.

По данному факту идет следствие.

Незаконный угон автомашины со стороны двух несовершеннолетних

005

В ОМВД по г. Хорог обратился 52-летний житель Шугнанского района с заявлением о том, что ночью с 29-го на 30-е ноября 2022 года, примерно в 02:30, неизвестные тайным путем незаконно угнали в неизвестное направление его личную автомашину марки “Чанху”. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в  незаконном угоне транспортного средства были задержаны двое несовершеннолетних жителей Хорога, 13 и 16 лет.

По данному факту идет следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button