ВидеоМигрантыЭкономика

РОССИЯ ОБЪЯВИЛА В РОЗЫСК ТАДЖИКСКОГО БИЗНЕСМЕНА ДАВРОНА ХАЙДАРОВА (ФОТО)

Линейный отдел МВД на станции Иланская Красноярского края России объявил в розыск таджикского бизнесмена Хайдарова Даврона Саидовича 24.11.1983 года рождения, уроженца села Ободи Республики Таджикистан. В полиции утверждают, что Хайдаров скрывается от суда за преступление по статье 226.1 УК РФ “Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых веществ”. 

Приметы Хайдарова: на вид 40 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные.

Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просят сообщить в ЛО МВД России на станции Иланская по телефонам: +7-39173-32111, 2-31-96.
Другие подробности уголовного дела и детали, в чем конкретно обвиняется таджикский бизнесмен, в ориентировке полиции не приводится.

 Согласно информации из официальных реестров, Хайдаров Даврон Саидович является учредителем и главой ООО «Вавилон». Компания была зарегистрирована в г. Красноярск 22 января 2016 года. В учредительных документах основными видами деятельности ООО «Вавилон» названы распиловка и строгание древесины, лесозаготовки, оптовая торговля и  розничная торговля  пиломатериалами. В 2016 году, согласно финансовым отчетам, выручка компании составила около 15 миллионов рублей, а в 2017 году – около 45 миллионов рублей.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Красноярскому краю сообщает, что Хайдаров Даврон Саидович «прекратил деятельность в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации».

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button