Короткие новостиОбщество

ДВУХ ДЕВУШЕК-ХУЛИГАНОК АРЕСТОВАЛИ В ДУШАНБЕ ПОСЛЕ ДРАКИ НА ПОЧВЕ РЕВНОСТИ (3 ФОТО)

УМВД по г. Душанбе вечером 21 ноября сообщило, что двух молодых девушек получили по 7 суток административного ареста по обвинению в мелком хулиганстве. Девушки не поделили мужчину и решили драться за нее. Видео момента их драки попало в Интернет.

Пресс-центр милиции Душанбе сообщает, что в результате проверки было установлено, что на скандальном видео запечатлены Юсупова Гулпари Пирназаровна, 16.05.1985 г.р., жительница села Заркамар Файзабадского района и Каримбекова Сарвиноз Акбарджоновна, 21.04.2002 г.р., жительница г. Гиссар.

“Во время допросов было установлено, что Гулпарӣ и Сарвиноз знали друг друга и даже дружили. Но 19 ноября 2022 года, примерно в 10:00, на почве ревности и зависти на ул. Сомони столичного района Фирдоуси между ними возник конфликт, в ходе которого они оба грубо нарушили общественный порядок”, – говорится в сообщении.

Другие подробности причин конфликта двух бывших подруг милиция не привела. Ничего не сообщается и о личности мужчины, горячая любовь к которому привела к разладу между Гулпари и Сарвиноз.

По данному факту в отнощении Юсуповой Гулпари и Каримбековой Сарвиноз был составлен административный протокол согласно ст. 460 КоАП РТ по обвинению в мелком хулиганстве. Решением суда района Фирдоуси бывшие подруги получили по 7 суток административного ареста.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button