Короткие новости

ВОДИТЕЛЯ “МАРШРУТКИ” В ДУШАНБЕ НАКАЗАЛИ ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ГРУБОСТЬ К ПАССАЖИРКЕ

В г.Душанбе, столице Таджикистана за грубое отношение к пассажирам был наказан еще один водитель “маршрутки”.

Как сообщило 13 ноября 2022 года УМВД по г.Душанбе в Фейсбуке, в органы милиции обратилась молодая жительница столицы с просьбой принять законные меры в отношении водителя автомашины марки “Мерседес Спринтер”, гос. рег. номера Т2156G02. По словам женщины, 10 ноября этого года, занимающийся извозом водитель данного автомобиля обратился с ней в очень грубой форме и высадил из своей автомашины.

Согласно сообщению, “в ходе проверки было установлено, что водителем данного автотранспорта является гражданин Халилов Амриддин Тоджиддинович, 13.06.1993 г.р., житель района Шохмансур г. Душанбе. Он был задержан и доставлен в органы милиции”.

По данному факту в отношении Амриддина Халилова был составлен протокол об административном правонарушении и он был оштрафован.

Другие подробности неизвестны. Водитель “маршрутки” не доступен для комментариев.

В последние годы в столице Таджикистана с целью повышения уровня и качества обслуживания граждан к административной ответственности были привлечены десятки водителей пассажирского автотранспорта, в основном водители такси, “маршруток” и автобусов.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button