Короткие новости

В ВОСЕЙСКОМ РАЙОНЕ “ОПЕЛЬ” СБИЛА ОСЛА. ПОГИБ ПАССАЖИР “ОПЕЛЯ”

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 11.11.2022

Ночью 9-го ноября 2022 года, примерно в 22:00, водитель автомашины марки “Опел-Астра”, Акобирзода Ахмиддин Саймехриддин, 1991 г.р., житель Фархорского района, во время движения по главной автомобильной трассе Восейского района, на высокой скорости не смог справиться с управлением транспортного средства и передней частью автомобиля сбил осла, после чего его машина перевернулась.

В результате, пассажир этой машины  Хафизов Изатулло Махмадович, 1992 г.р., житель Фархорского района  получил различные физические травмы и скончался на месте ДТП.

По этому факту ДТП ведется проверка.

Для информации

Только за последнюю неделю в 7 ДТП в Таджикистане погибли по крайней мере 11 человек, получили травмы еще 9 граждан.

В целом каждый год в результате аварий на дорогах Таджикистана погибают до 400 человек, еще более 1200 человек становятся инвалидами. По последним данным МВД, в первой половине 2022 года, в Таджикистане произошло 482 ДТП, в которых погибли 180 человек и 509 получили травмы.

хххххххххх

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что 50-летний житель Рошткалинского района ГБАО обманным путем вошел в доверие к 44-летнему жителю этого района, у которого получил 3 тысячи долларов США, которых до сих пор не вернул. По данному факту идет следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button