Короткие новости

РОДИТЕЛЕЙ ЧЕТЫРЕХ УЧЕНИКОВ НАКАЗАЛИ ЗА ШУТЛИВОЕ ВИДЕО С РАЗБИВАНИЕМ ЯИЦ

Милиция г.Душанбе  5 ноября 2022 года сообщила, что после опубликования шутливого видео, как ученики одной из школ столицы Таджикистана “поздравляя свою одноклассницу с днем рождения, разбивают ей об голову яйца, родители четверых из активных участников этих “поздравлений” были привлечены к административной ответственности.

3 ноября в соцсетях появилось видео, как группа учеников в школьной форме разбивают яйца об головы друг друга.  Пресс-центр столичной милиции сообщает, что в результате проверки было установлено, что это произошло еще 28 сентября этого года в одной из душанбинских школ, но ученики лишь по прошествии более чем месяца выложили эту запись в Интернет.

Установленные участники съемок признались, что в тот день они решили таким образом поздравить свою одноклассницу с днем рождения.

Милиция Душанбе сообщает, что в отношении родителей четверых участников съемок были составлены административные протоколы согласно ст. 90 КоАП РТ и переданы в суд для вынесения законного решения. О том, какое решение вынес суд?, ничего не сообщается.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button