ВидеоКультура

АБДУРОЗИК ВЫПУСТИЛ ПЕРВЫЙ СВОЙ КЛИП ПОСЛЕ ГОДИЧНОГО ПЕРЕРЫВА, ИСПОЛНИВ ПЕСНЮ НА ХИНДИ (ВИДЕО)

Абдурозик, молодой таджикский певец и шоумен, у которого всего один метр роста и 18 кг веса, выпустил свой первый клип после разрыва со своим первым продюсером Бароном и отъездом из Таджикистана.  Абдурозик, который последний год проживает между Дубаем и Индией, исполнил свою первую песню после годичного перерыва на хинди.  Песня называется “Chota Bhaijaan”, что можно перевести с хинди как “Младший братик”.

Абдурозик исполнил эту песню под стиль, свойственной знаменитым индийским мелодрамам, некогда очень популярными в Таджикистана и бывшем СССР.

Новый клип появился на канале Абдурозика в Ютубе 8 октября 2022 года и за первые 3 дня набрал около 300 тысяч просмотров. Но большинство его зрителей, как явствуют многочисленные комментарии под этим клипом, индийцы, которые, судя по комментариям, хорошо приняли песню таджикского певца на хинди. Комментариев на таджикском или от зрителей из Таджикистана под клипом Абдурозика пока очень мало.

Абдурозик – уроженец горного села под Пенджикентом на севере Таджикистана – стал популярным, когда запись его пения на рынке Пенджикента попала в Интернете. Три года назад Барон привез Абдурозика в Душанбе и записал его песни в своей студии “Авлод Медиа”. Клипы Абдурозика после этого стали набирать в Ютубе по несколько миллионов просмотров.

А международная известность к Абдурозику пришла летом 2021 года, после анонса его боя с блогером из Дагестана Хасбиком,  рост которого составляет 93 см, а вес – 18 кг. Их бой в итоге не состоялся, но они стали такими популярными, что их стали приглашать на важные международные мероприятия. Даже известный турецкий повар Бурак сочел себе за честь приготовить с Абдурозиком огромный гамбургер, который выглядел крупнее, чем сам певец.

А власти Объедиенных Арабских Эмиратов в августе 2021 года подарили Абдурозику золотую визу, которая позволяет ему 10 лет проживать и работать в Эмиратах без визы. Абдурозик утверждал, что он – первый гражданин Таджикистана, получивший золотую визу ОАЭ.

В ноябре 2021 года Абдурозик разорвал отношения с Бароном и начал работать с другими продюсерами в Эмиратах. Барон сперва обвинил Абдурозике в “предательстве”, тот обвинил Барона в том, что не доплачивал ему сполна.  Этот скандал  тогда стал одной из самых обсуждаемых тем в Таджикистане. Некоторые критиковали Абдурозика за то, что увидев роскошь и богатства, “кинул” того, кто вытащил его из грязи. Другие советовали Барону проявить благородность и позволить бывшему ученику испытать себя на международной арене.

Когда их скандал только начинал набирать оборот, Барон обратился ко всем прекратить нападки на его бывшего уже подопечного и поставить точку в этой теме.

За прошедшее с тех дней время Абдурозик успел сняться в клипе Моргенштерна, съездить в Великобританию, где снял селфи с мэром Лондона Садык Ханом, звездой мирового футбола Рональду,  опубликовал десяти селфи с другими мировыми звездами, а недавно появилось сообщение, что он снимается в новом индийском фильме “Брат” вместе со звездой Болливуда Салман Ханом. А теперь, почти год спустя после его разрыва с Барон и отъезда из Таджикистана, был записан и первый клип Абдурозика.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button