ВидеоКороткие новости

ГИБЕЛЬ ВЕЛОСИПЕДИСТА В ДТП В КАНИБАДАМE И КРАЖА ДЕНЕГ ИЗ “МЕРСЕДЕСА” В ДУШАНБЕ

Ночью 25-го сентября, примерно в 20:30, в городе Канибадам 29-летний велосипедист погиб под колесами «Опеля-Вектры».

хххххххххххх

23-летний житель Душанбе подозревается в краже 6 тысяч сомони и карты «Амонатбанка» из салона автомобиля марки «Мерседес Бенц», оставленный без присмотра на ул. А.Дониш.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 27.09.2022

ВЕЛОСИПЕДИСТ ПОГИБ В ДТП В КАНИБАДАМЕ

002

25-го сентября 2022 года, примерно в 20:30, водитель автомашины марки «Опель-Вектра», Турсунов Кахрамон Каххорович, 1995 г.р., житель г. Канибадам, во время движения по автомобильной трассе на территории этого города, не смог справиться с управлением транспортного средства и совершил наезд на велосипедиста Ибрагимова Фаридуна Икромджоновича, 1993 г.р., также жителя этого города, которые переезжал дорогу с левой на правую сторону.

В результате, Ибрагимов Ф. получив различные физические травмы, скончался в больнице.

По данному факту продолжается проверка.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

Каждый год в результате ДТП на дорогах Таджикистана погибают до 400 человек, еще более 1200 человек становятся инвалидами. По последним данным МВД, озвученным 19 июля, в первой половине 2022 года, в Таджикистане произошло 482 ДТП, в которых погибли 180 человек и 509 получили травмы.

КРАЖА ДЕНЕГ ИЗ САЛОНА АВТОМАШИНЫ

010

В ОМВД-1 по району Шохмансур обратился 36-летний житель столицы с заявлением о том, что 29-го августа 2022 года неизвестные тайным путем похитили из салона его собственного автомобиля марки «Мерседес Бенц», оставленный без присмотра на ул. А.Дониш, 6 тысяч сомони и карту «Амонатбанка». Общий размер нанесенного ущерба составил 15 тысяч сомони.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении кражи был задержан 23-летний житель Душанбе.

По данному факту продолжается расследование.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button