ВидеоКороткие новости

РАСКРЫТА КРАЖА 25 ТЫСЯЧ СОМОНИ ИЗ ТЕРМИНАЛОВ “ДУШАНБЕ СИТИ БАНКА” В БОХТАРЕ

Пресс-центр МВД Таджикистана 13 сентября 2022 года сообщил о раскрытии кражи 25 тысяч сомони (примерно 2400 долларов США) из терминалов “Душанбе Сити Банка” в г. Бохтар на юге республики. По подозрения в совершении этой кражи задержан подросток.

Согласно сообщению, в ОМВД по г. Бохтар обратилось руководство ООО “Душанбе-Сити Банк” с заявлением о том, что 4-го и 6-го сентября 2022 года неизвестный из нескольких терминалов центра обслуживания этого банка в Бохтаре похитил деньги на сумму 25 тысяч сомони.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении кражи был задержан несовершеннолетний 17-летний подросток из района Кушониён.

Также в ОМВД-1 по  столичному району Шохмансур обратился 37-летний житель Душанбе с заявлением о том, что 11-го сентября 2022 года, неизвестный тайно проник в его дом и похитил 8 тысяч сомони (примерно 750 долларов США) и несколько золотых украшений еще на 10 тысяч сомони. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении кражи был задержан 33-летний житель столицы.

По данным фактам продолжаются расследования.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button