ВидеоКороткие новостиСпорт

РОССИЙСКИЙ БАЙКЕР ПАША МОТОВОЗ РАЗБИЛСЯ НАСМЕРТЬ НА ПАРАПЛАНЕ В ТАДЖИКИСТАНЕ

10 сентября 2022 года в Таджикистане недалеко от Душанбе на параплане разбился 38-летний житель Санкт-Петербурга  Павел Чернов. Он был известен в байкерской среде как Павел Мотовоз. Парапланеризм – лишь одно из экстремальных увлечений погибшего.

Жена Павла Наталья узнала о гибели мужа из сообщения экстренных служб республики. Мотовоз был в Таджикистане с рабочими целями, утром поехал в Душанбе, чтобы полетать на параплане. Он занимался бизнесом по перевозке мотоциклов.

Сейчас его жена собирает деньги. Она собирается поехать в Таджикистан, чтобы транспортировать тело погибшего супруга на родину.  

Последний полет сняла камера, установленная на его экипировке. Ужасающие кадры оказались в распоряжении НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ. 

Осторожно, видео 18+, особо впечатлительным читателям лучше воздержаться от просмотра.

О трагедии сообщили и в паблике «Мотосолидарность официальная страница» во “ВКонтакте”:

«Дорогие друзья.
Погиб один из самых светлых людей, составляющих основу нашего Питерского мотосообщества. Погиб Паша Мотовоз. Таких искренних, душевных и, в то-же время, скромных людей мало, друзья.
Человек дела, человек слова… Пишу это и не верится, что Пашки больше нет с нами, ком в горле. Месяца не прошло, как был в его гостеприимном доме. Паша очень любил жизнь, такие люди не должны уходить, без них наш мир темней становится.
Паша разбился на параплане в Таджикистане».

Молодой человек был очень популярен в мотосообществе Санкт-Петербурга. Товарищи погибшего написали, что мужчина очень любил жизнь, был интересным и веселым человеком. Друзьям и близким его  будет не хватать. 

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button