ВидеоКороткие новости

ВИДЕО С МЕСТА ДТП: ТРОЕ ЖЕНЩИН ПОГИБЛИ В СТРАШНОЙ АВАРИИ В ДАНГАРЕ/ ЖИТЕЛЬ КУЛЯБА УДАРИЛ НОЖОМ СОБСТВЕННОГО БРАТА

15-го августа в результате столкновения “Опеля” с “Тойотой-Короллой” в Дангаринском районе погибли трое женщин. Днем ранее в центре Дангаринского района при столкновении трех мошин погибли еще двое женщин.

ххххххххххххххххххх

38-летний житель Куляба задержан за то, что 14 августа во время семейного конфликта ударил своего 43-летнего брата ножом в область шеи. Он госпитализирован с тяжелой травмой.

хххххххх

В Душанбе трех подростков в возрасте 15 и 16-лет подозревают в том, что 8 августа из салона «Хендай-Сонаты» на парковке магазина «Пайкар» на улице С. Айни украли 12 тысяч сомони.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 16.08.2022

Трое женщин погибли в ДТП в Дангаре

15-го августа 2022 года, примерно в 17:00, водитель автомашины марки “Опель-Астра”, Давлатов Тагай, 1955 г.р., житель г. Куляб, во время движения по трассе Душанбе-Куляб, на территории сельского джамаата Сафобахш Дангаринского района, не смог справиться с управлением транспортного средства и столкнулся с автомашиной марки “Тойота-Королла”, под управлением Кобулиева Камолиддина Шарофуддиновича, 1979 г.р., жителя г. Куляб.

В результате, пассажирка «Тойоты» Турдиева Миджгона Бобомуродовна, 1986 г.р., жительница г. Куляб, получила тяжелые физические травмы и скончалась на месте ДТП. Другая пассажирка «Тойоты» Шарипова Окиламох, 1960 г.р., жительница района Рудаки, и пассажирка “Опеля”, Салимова Фируза, 1977 г.р., жительница района Рудаки, скончались в больнице от полученных различных физических травм.

По данному факту продолжается расследование.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

Каждый год в результате ДТП на дорогах Таджикистана погибают до 400 человек, еще более 1200 человек становятся инвалидами. По последним данным МВД, озвученным 19 июля, в первой половине 2022 года, в Таджикистане произошло 482 ДТП, в которых погибли 180 человек и 509 получили травмы.

Канал Парвиз ТВ опубликовал видео с места ДТП в Дангаре. На записи видно, как огромная толка зевак собралась на месте аварии, видны несколько пострадавших, которые сидят или лежат на асфальте:

Нанесение тяжкого вреда здоровью собственного брата

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью был задержан 38-летний житель г. Куляб. Он подозревается в том, что 14 августа 2022 года, примерно в 15:00, во дворе их жилого дома вступил в конфликт с проживающим там же своим старшим 43-летним братом и нанес ему один удар ножом в левую часть шеи. В результате, пострадавший был госпитализирован с тяжелой физической травмой. По данному факту идет следствие.

Задержаны подозреваемые в кражах

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в совершении кражи задержали троих несовершеннолетних в взрасте 15 и 16-лет жителей города Душанбе.

Подозреваемые 8-го августа 2022 года из парковки магазина «Пайкар», расположенного на улице С. Айнии города Душанбе, украли 12 тысяч сомони из автомашины марки «Хендай-Соната», принадлежащего 44-летнему жителю столицы и скрылись.
По факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button