ВидеоКультураПортреты

БАРОН ПОМИРИЛСЯ СО СВОИМ СБЕЖАВШИМ УЧЕНИКОМ АБДУРОЗИКОМ? (ВИДЕО)

Барон (Маджидиён Бехруз Шарифи), таджикский рэпер и продюсерЮ, 15 августа 2022 года уехавший в Дубай, сразу по прибытии в Эмираты опубликовал совместное видео со своим учеником Абдурозиком, с которым он со скандалом расстался в ноябре 2021 года.

На записи видно, что Барон и Абдурозик сидят в кафе, Абдурозик есть арбуз и оба, к ни в чем не бывало, радостно беседуют и смеются.

– Ты думал, что больше не найду тебя? – спрашивает Барон у Абдурозика.

– Ты продолжаешь шутить? – со смехом и продолжая есть арбус ножом и вилкой, отвечает бывший ученик Барона.

– Ты по радио раструбил всем, что якобы я кинул тебя? Что это такое?

– Откуда мне знать?

– Я кинул тебя! Что можешь сказать?

– Да, вы кинули меня, уехали в Худжанд, а потом еще куда-то, – препарирует Абдурозик, шутливо угрожая Барону столовыми вилкой и ножом.

Из  радостного тона их беседы и их смеха видно, что после 9 месяцев скандального расставания они помирились.  Барон не дал об этом других подробностей и лишь написал под этим видео, что “ждите, объясню все”.

Но еще 4 дня назад, он в своем Инстаграме стал публиковать своим совместные фотографии с Абдурозиком и загадочно написал, что “скоро случится кое-что”.

Многие приветствовали новость о примирение Барона с Абдурозиком. Один из пользователей намекая на небольшие габариты Абдурозика, шутливо “предложил” Барону, что “раз поймал его, на этот раз не упусти, положи в карман и неси обратно в Таджикистан!”  У 19-летнего Абдурозика, как известно, всего один метр роста и 18 кг веса.

Но публично афишированное примирение Барона и Абдурозика у некоторых вновь возродил Но видео “примирения” Барона и Абдурозика у некоторых возродил сомнения о том, что или их скандальное расставание в ноябре 2021 года  было постановочным, или как выражаются блогеры, хайпом, или их примирение?

И на самом деле, уже через день – 16 августа – Барон в новом видео в Инстаграме признался, что видео  его “примирения” с Абдурозиком в действительности записано в ноябре 2021 года, еще до их полного расставания, а он решил проверить, поверят ли люди в том, что они помирились?

Абдурозик – уроженец горного села под Пенджикентом на севере Таджикистана – стал популярным, когда запись его пения на рынке Пенджикента попала в Интернете. Три года назад Барон привез Абдурозика в Душанбе и записал его песни в своей студии “Авлод Медиа”. Клипы Абдурозика после этого стали набирать в Ютубе по несколько миллионов просмотров.

А международная известность к Абдурозику пришла летом 2021 года, после анонса его боя с блогером из Дагестана Хасбиком,  рост которого составляет 93 см, а вес – 18 кг. Их бой в итоге не состоялся, но они стали такими популярными, что их стали приглашать на важные международные мероприятия. Даже известный турецкий повар Бурак сочел себе за честь приготовить с Абдурозиком огромный гамбургер, который выглядел крупнее, чем сам певец.

А власти Объедиенных Арабских Эмиратов в августе 2021 года подарили Абдурозику золотую визу, которая позволяет ему 10 лет проживать и работать в Эмиратах без визы. Абдурозик утверждал, что он – первый гражданин Таджикистана, получивший золотую визу ОАЭ.

В ноябре 2021 года Абдурозик разорвал отношения с Бароном и начал работать с другими продюсерами в Эмиратах. Барон сперва обвинил Абдурозике в “предательстве”, тот обвинил Барона в том, что не доплачивал ему сполна.  Этот скандал  тогда стал одной из самых обсуждаемых тем в Таджикистане. Некоторые критиковали Абдурозика за то, что увидев роскошь и богатства, “кинул” того, кто вытащил его из грязи. Другие советовали Барону проявить благородность и позволить бывшему ученику испытать себя на международной арене.

Когда их скандал только начинал набирать оборот, Барон обратился ко всем прекратить нападки на его бывшего уже подопечного и поставить точку в этой теме.

За прошедшее с тех дней время Абдурозик успел сняться в клипе Моргенштерна, съездить в Великобританию, где снял селфи с мэром Лондона Садык Ханом, звездой мирового футбола Рональду,  опубликовал десяти селфи с другими мировыми звездами, а на днях появилось сообщение, что он снимается в новом индийском фильме “Брат” вместе со звездой Болливуда Салман Ханом. Но о том, чем конкретно занимается Абдурозик в Дубае, где он теперь проживает, нет никакой подробной информации.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button