В регионе и миреВидеоКультураПортреты

АБДУРОЗИК СНИМАЕТСЯ В ОДНОМ ФИЛЬМЕ  ВМЕСТЕ С ИНДИЙСКОЙ ЗВЕЗДОЙ САЛМАН ХАНОМ (ВИДЕО)

Даже то, что вы не могли себе представить в самых смелых своих мечтах, случается.

Такова жизнь, и то же самое произошло с Абдурозиком, самым маленьким певцом в мире, который получил роль в индийском фильме с участием самых больших звезд Болливуда, таких как Салман Хан, – пишет Daily Pakistan . По информации издания, Абдурозик, интернет-сенсация из Таджикистана, живущая в Дубае, ростом чуть больше трех футов.

Он получил “ключевую роль” вместе с Салманом Ханом в предстоящем фильме Фархада Самджи под условным названием “Брат “. Выход остросюжетной комедии запланирован на следующий год.

“Я так счастлив и взволнован своим дебютом в Болливуде с Салманом Ханом. Никогда в своих самых смелых мечтах я не мог представить, что однажды буду сниматься в фильме с такой огромной звездой. Я буду упорно трудиться, чтобы доказать, что вера, возложенная на меня, не напрасна”, – цитирует 17-летнего Абдурозика дубайское издание.

Съемки фильма “Брат” начались на ферме Салмана Хана на окраине Мумбаи в июне 2022 года.

Ранее Абдурозик был замечен позирующим рядом с Салманом Ханом, а также исполняющим популярный шлягер “Дил Дивана” из индийского блокбастера 1989 года “Я полюбил”, после которого и пришла мгновенная слава к совсем молодому тогда Салман Хану.

На другом видео видно, как Абдурозик и Салман  Хан напевают песню “Papa Kehte ” из романтического мюзикла Амира Хана “Приговор”.

Абдурозик, получивший золотую визу ОАЭ в августе прошлого года, родился в бедной крестьянской семье в горном селе под Пенджикентом на севере Таджикистана. Он страдал от рахита — заболевания скелета, которое замедляет рост детей. В детстве он зарабатывал на жизнь пением песен на местном базаре.

Сегодня имя Абдурозика стало суперпопулярным не только в Таджикистане, но и за его пределами. У него миллионы подписчиков в Instagram и TikTok.

Недавно он в Мумбаи, столице индийской киноиндустрии, был удостоен премии “Влиятельный человек года”.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button