ВидеоОбщество

ЖИТЕЛЬ ПЕНДЖИКЕНТА ОБВИНЯЕТСЯ В ИЗНАСИЛОВАНИИ 14-ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ СОСЕДЕЙ

Сотрудники милиции г. Пенжикент на севере Таджикистана 2 августа 2022 года задержали Бегиджонова Абукаххора Абдугафуровича, 12 апреля 1997 г.р., жителя села Кумок селського джамаата имени Л.Шерали. 25-летний мужчина, которого в Кумоке многие знают под именем Бободжон, подозревается в изнасиловании дочери соседей, 27 декабря 2007 г.р. За изнасилование несовершеннолетней 14-летней девочки Бегиджонову теперь согласно ст. 138 УК РТ грозит до 12 лет лишения свободы.

Информированные источники новостного портала “Бомдод” из Пенджикента сообщили, что жертвой Бегиджонова стала дочь его соседей, которая к тому же приходилась ему родственницей.

Один из собеседников “Бомдод”, увидевший результаты судебно-медицинской экспертизы изнасилованной девочки, сообщил, что согласно результатам, на лице у девочи были обнаружены многочисленные травмы, что свидетельствует о том, что девочка оказала сопротивление и была изнасилована вопреки ее воли. Экспертиза также дала заключение о том, что в результате насильственных дейстий, жертва была лишена девственности.

Собеседники “Бомдод” рассказали, что это страшное преступление случилось утром 2 августа. В тот день супруга Бегиджонова, которая приходилась матери девочки двоюродной родственницей, пришла к соседям и ссылаясь на то, что болеет, попросила отправить свою дочь в их дом, чтобы помогла ей по уборке.

Ни о чем не подозревавшая мать девочки, поручила ей сходить к соседям и помочь. Девочка, которая не подозревала о том, что своими ногами идет в пасть к дракону, пошла к соседям.

Через час они прибежала вся в слезах с поцарапанным и избитым лицом домой и сообщила родителям, что когда она убиралась у соседей, муж соседки напала на нее и изнасиловала.

Разбитые этой новостью родители отвезли свою дочь на экспертизу, которая подтвердила, что действительно, она была изнасилована. Родители после этого обратились в милицию, которая приехала в Кумок и арестовала Бегиджонова.

Но родители девочки боятся, что Бегиджонов может вновь выйти сухим из воды и избежать наказания. Они требуют справедливого наказания для насильника, который разрушил всю будущую жизнь их еще ничего не увидевшей в этой жизни дочери.

Согласно собранной ими информации, Бегиджонов в прошлом уже избегал наказания за свои деяния. Так, в прошлом году уже подозрезавался в изнасиловании другой девушки, но один из его влиятельных родственниц помог ему избежать ареста.

Также в прошлом году во время конфликта с мужом своей свояченницы (сестры жены) Джовидом Джалоловым, Бегиджонов вместе со своим братом избили Джалолова, а потом пытались бросить его в реку Зарафшан. Но в этот момент брат Джалолова успел придти туда и Бегиджоновы не смогли довести до конца свой умысел.  После того скандала супруга Бегиджонова смогла уговорить зятя не жаловаться в органы, чтобы не разрушить ее брак.

Сам Бегиджонов и его близкие пока не доступны для комментариев.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button