ВидеоТаджикистан

ВИДЕО +18:  “СОТРУДНИК ОРГАНОВ” УБЕЖАЛ ПРОЧЬ, КОГДА ЕГО РАСКРЫЛИ…

“Парвиз ТВ”, видеоканал, ставший популярным благодаря своим видео на злободневные темы Таджикистана, 2 августа 2022 года опубликовал видео, как жертва мошенничества раскрыл фейкового “сотрудника органов” в г. Душанбе, столице Таджикистана.

На улицах Душанбе появился молодой человек, который представлялся “сотрудником органов” и “изымал для экспертизы” мобилные телефоны прохожих. А потом он же сам предлагал владельцу телефона не ждать, пока проведут экспертизу, а  сразу “аыкупить” телефон  обратно, заплатив 50 или 100 сомони.

Таким же методом накануне он отобрал мобильный телефон у молодого жителя района Рудаки, а потом вернул его обратно, получив 50 сомони. Но очевидцы посоветовали жертве потребовать у “сотрудника органов” показать удостоверение.

Настырный житель Рудаки стал ходить по пятам за обманувшим его “сотрудником органов”. Он пытался уходить, но когда назойливый парень сказал, что сообщит о нем в настоящии органы, нервы у “сотрудника” не выдержали и он просто дал деру…

 “Парвиз ТВ”  опубликовав это видео, призывает всех, кто узал лже-“сотрудника органов”, сообщить о нем в настоящие органы.

 “Конечно, видно, что этот парень не сотрудник милиции, а просто мошенник. Но он своими деяниями роняет авторитет сотрудников силовых органов и становится причиной недовольства граждан. Поэтому если вы знаете этого человека, обязательно сообщите в милицию!”, – призывает “Парвиз ТВ” зрителей этой записи.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО  СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ С МАТОМ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

https://youtube.com/shorts/qx4l0SKAwYk
https://www.instagram.com/tv/Cgvyl-1o5AwhIjbIci3do8zykeVqoH5_oe6TWY0/?igshid=YmMyMTA2M2Y%3D

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button