Мигранты

ЖИТЕЛЬ ПЕТЕРБУРГА ЗАДЕРЖАН ЗА РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ОТНОШЕНИИ 12-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА ИЗ ТАДЖИКИСТАНА

В российском городе Санкт-Петербург правоохранительные органы задержали 37-летнего  местного жителя, который подозревается в совершении развратных действий в отношении 12-летнего мальчика из семьи мигрантов из Таджикистана. В полицию обратился отец мальчика, возбуждено уголовное дело.

В Московском районе Петербурга полиция задержала 37-летнего мужчину, который приставал к пятикласснику на футбольном поле. Как стало известно местному порталу Neva.Today, инцидент произошел в субботу, 16 июля, около восьми часов вечера. Школьник приехал в Северную столицу из Таджикистана.

Пятиклассник играл на футбольном поле на территории школы в Предпортовом проезде, когда к нему подошел незнакомый мужчина и стал совершать насильственные развратные действия сексуального характера. Правоохранительные органы задержали петербуржца-педофила по горячим следам через час после происшествия у дома № 6 по 5-му Предпортовому проезду.

На данный момент подозреваемый находится в ИВС. Ему вменяют совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица от 12 до 14 лет (статья 135, ч.2 УК РФ). Ему по этой статье грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 15 лет или без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button