Короткие новости

ГИБЕЛЬ ДВУХ ПЕШЕХОДОВ В 2 ДТП И КРАЖА 45 ТЫСЯЧ СОМОНИ НА РЫНКЕ “КУШОНИЁН”

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 16.07.2022

ГИБЕЛЬ ДВУХ ПЕШЕХОДОВ В ДВУХ ДТП

 Так, примерно в 9:30 утра, водитель автомашины марки «Тойота Королла» Хизиров Джамшед Курбоналиевич, 1997 г.р., житель г. Душанбе,  во время движения по столичной ул. А.Каххорова, не смог справиться с управлением транспортного средства и совершил наезд на пешехода Шукрихудоева Дарвеша Шогарибовича, 1978 г.р., жителя Шугнанского района ГБАО.

В результате, пешеход получил физические травмы и скончался в больнице.

А примерно в  10:00 утра, водитель автомашины марки «Киа», Кодиров Наримонхон Расулович, 1994 г.р., житель г. Гулистон, во время движения по автомобильной трассе на территории .Гафуровского района не смог обеспечить безопасность дорожного движения и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода Абдуллоева Абдуллоджона Асадуллоевича, 2008 г.р., жителя Б.Гафуровского района.

В результате, подросток получил физические травмы и скончался на месте ДТП.

По данным фактам продолжаются следствия.

КРАЖА КРУПНОЙ СУММЫ ДЕНЕГ НА РЫНКЕ “КУШОНИЁН”

В ОМВД по району И.Сомони обратился 41-летний житель г. Душанбе с заявлением о том, что 8-го июля 2022 года, примерно в 12:50, неизвестный тайно проник в магазин по продаже сантехники, расположенном на рынке “Кушониён”, похитил более 45 тысяч сомони (более 4 тысяч долларов США) наличных денег и скрылся с места происшествия.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками милиции по подозрению в совершении кражи был задержан 32-летний житель г. Бохтар.

По данному факту продолжается расследование.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button