ВидеоОбщество

В ДУШАНБЕ НА РАЗДАЧУ БЕСПЛАТНЫХ “АЙФОНОВ” СОБРАЛИСЬ 6 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ВИДЕО)

12 июля в торговом центре «Сиёма Молл» в столице Таджикистана, городе Душанбе состоялась встреча известного российского блогера азербайджанского происхождения Субхана Мамедова (subo_m) с его фанатами. Тем, кто придет на встречу, обещали розыгрыш бесплатных «Айфонов».

В результате, возможность повидать популярного блогера, а заодно выиграть «Айфон» собрал в душанбинском торговом центре более 6 тысяч человек.

На видео, опубликованном самым блогером в Инстарам-сториз, а потом разошедшем по Интернету, видно, что несмотря на жару, в «Сиёма Молле» собралась огромная толпа, которую пытались остановить десятки милиционеров. Несмотря на это, многие, в основном молодежь и подростки, пытались пробраться к звезде Инстаграма за заветным «Айфоном».

Комментируя ход событий, Субхан Мамедов писал, что ответственные за мероприятие стали просить его быстрее заканчивать, потому что многим из-за давки в жаре стало плохо.

На видео видно, как Субхан Мамедов выделяет из толпы одного из своих ярых фанатов, с которым обнимается, потом дарит ему «Айфон», а после несколько раз умоляет стоявших на страже милицонеров его не трогать и не обидеть.  А маленького пацаненка, которого чуть не задавила толпа, охранники и другие члены команды Мамедова, просто спасли, вытащив его на сцену из гущи людского водоворота. Мальчик был рад не только тем, что смог стоять на сцене с известным блогером, но и подаренном ему «Айфоном».

На записи виден и охранник «Сиёмы», которому толпа разорвала на теле его униформу.

Всего Субханом Мамедовым в Душанбе было разыграно 7 «Айфонов».

12 июля, во время своей поездки в Душанбе, Субхан Мамедов  не только пообщался с фанатами и раздал счастливчикам 7 айфонов, но за это время успел также отдохнуть в Варзобе, в зоне отдыха Rasuloff-10 и принять участие в тренировке «Истиклола» на базе команды в Алмоси ( под г. Гиссар).

«Футболисты и тренерский штаб команды тепло встретили известного гостя и в знак уважения подарили ему клубную футболку с игровым номером 86», — сообщает Варзиш ТВ.

Субхан Мамедов родился в Москве в семье уроженцев Азербайджана. В юности играл в футбол, даже был зачислен в московскую команду «Бауманка».  Популярность к нему пришла после того, как Субхан вместе со своим другом Михаилом Литвиным стали публиковать видео-пранки в Инстаграме. Сейчас у него 9,8 миллионов подписчиков в Инстаграме и около 1,2 миллиона подписчиков в Ютубе.

Начав с простых пранков, сейчас Субхан Мамедов публикует видеостримы о том, как раздает на улицах Москвы случайным прохожим  мобильные телефоны «Айфоны» и даже очень дорогие машины. В последнее время он обратился и к музыке, выпустив несколько клипов, в том числе в дуэте со звездами российской эстрады.

https://youtube.com/shorts/BT0balxsiyc

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button