ВидеоОбщество

В ТУРСУНЗАДЕ 4 ГРАБИТЕЛЕЙ, ТРЕБУЯ ДЕНЕГ, СОДРАЛИ БОРОДУ У 88-ЛЕТНЕГО СТАРИКА (ВИДЕО)

Под городом Турсунзаде на западет Таджикистана было раскрыто жуткое преступление. Четверо молодых грабителей, троим из которых было по 22, а четвертому всего 20, надев маски и вооружившись битами, ночью 19 марта 2022 года с целью ограбления напали на дом пожилого жителя сельского джамаата имени Рахмонова Гафурова Саттора.

Они перелезли через забор, во дворе нашл 88-летнего деда Саттора, свалили его на землю одним ударом битой, после чего завели старика в баню, где завязали ему руки, ноги и рот скотчом.

После этого один из грабителей остался сторожить потерявшего сознание старика, а остальные в поисках денег и золота перерыли весь его дом.

Не найдя требуемые суммы, грабители вернулись к старику, которого стали пытать и избивать, требуя указать, где он скрывает свои богатства?

Войдя в раж, преступники стали силой сдирать бороду у пожилого мужчину.

Саттор Гафуров в результате пыток получил тяжелые физические травмы, от которых скончался в больнице.

МВД в спецрепортаже, опубликованном в очередном номере телепрограммы “Новости МВД” сообщило, что в результе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности всех четырех участников нападения:

  1. Бобокулов Умед, 2000 г.р.
  2. Маджидов Махмадрасул, 2000 г.р. уже задержаны, а двое остальных:
  3. Рахимбек Абдулманнон, 2000 г.р.
  4. Мирзоев Илхомджон, 2000 г.р. объявлены в розыск.

Все задержанные оказались жителями Турсунзаде. Им теперь за грабеж и убийство грозит от 15 лет лишения свободы до пожизненного заключения.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button