ВидеоМигрантыРелигия

ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕЕ! МОЛОДАЯ МАТЬ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА УЖЕ 50 ДНЕЙ НАХОДИТСЯ В КОМЕ В РОССИЙСКОЙ БОЛЬНИЦЕ (ВИДЕО)

Бобоева Гулбахор Ашурмаматовна, 23 марта 1989 г.р.,  с 30 апреля 2022 года, уже более 50 дней, как находится в коме в больницах Владимирской области России.

30 апреля Гулбахор с мечтами и надеждами вступила в роддом города Гусь-Хрустальная, чтобы родить своего первенца. Но во время родов у нее дважды остановилось сердце и Гулбахор упала в кому. 2 мая ее в таком же коматозном состоянии перевели в областную клиническую больницу, а 18 июня – обратно в Гусь-Хрустальную.

Слава Богу, что врачи путем операции смогли вытащить ее ребенка живым. Этот ребенок, лишенный материнской ласки с первых мгновений своего появления в свет, сейчас помещен в Дом малютки.

В справке, выданной Владимирской областной клинической больницей, состояние Гулбахор Бобоевой оценивается как “крайне тяжелая, кома 1-й степени, нетранспортабельна”.

Пусть Бог убежет всех от таких испытаний. Особенно  тех, кто находится в миграции.

Сорбон Кодиров, муж Гулбахор в интервью новостному порталу “Бомдод” вот так рассказал о ситуации, в котором они находятся:  “Пусть Бог не покажет  даже врагам то, что я пережил и переживаю! Все эти 50 дней я каждый день сперва преодолевал 120 км, чтобы навести супругу в областной больнице. А потом ездил еще 90 км, чтобы увидеться с нашим ребенком, так как не хотел, чтобы наш ребенок, лишенный любви и ласки матери, был обделен и отцовской заботы. В итоге я каждый день ездил более 200 км только в одну сторону…”

Сорбон Кодиров хочет перевести свою супругу в какой-нибудь реабилитационный центр, но у него при нынешней ситуации, в которой он оказался, нет финансовой возможности оплатить лечение Гулбахор в платных больницах и центрах.  Поэтому он обращается ко всем, протянуть ему руку помощи в эти трудные для его семьи дни.

А тех, у кого нет возможности помочь материально, просят помолиться за то, чтобы эта молодая мать исцелилась и как можно скорее могла взять на руки своего дитя.

Телефон Сорбона Кодиров для большей информации:

+7 977 114 24 75 ( подключен и к WhatsApp)

Номер банковской карты:

4279 3806 3985 9067 Сорбон Аслиддинович

Пусть Бог убережет Вас всех и Ваших близких!

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button