ВидеоТаджикистан

УРА! КАНАЛ “БОМДОД ТВ” ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРЯННУЮ ПРЕМИЮ ЮТУБ! (ВИДЕО)

Канал “Бомдод ТВ”, число подписчиков которого еще три месяца назад, достигло 100 тысяч, получил от администрации Ютуб Серебрянную премию (Silver Creeator Award). Эта премия вручается каналам, которые довели число своих подписчиков до 100 тысяч.

Редакция новостного портала “Бомдод”  выражает благодарность всем своим зрителям за достижение этого пика. Это в первую очередь Ваша премия, потому что мы добились этих результатов именно благодаря Вашей  верности и вниманию к нашим материалам в Ютубе.

Достижение пика в 100 тысяч подписчиков – это лишь начало нашего пути к еще более высоким вершинам и рекордам в Ютубе. Статистические данные говорят о том, что только за май-месяц число наших подписчиков выросло еще на 10 тысяч и сегодня нас уже 123 тысячи! А видеорепортажы “Бомдод ТВ” за май 2022 года в Ютубе посмотрели 8,5 миллионов раз, что является еще одним рекордом! Мы всего год назад добились вершины в один миллион просмотров в месяц, а сейчас довели этот показатель до 8,5 миллионов!

Еще раз благодарим каждого из наших зрителей и читателей за Серебрянную премию Ютуб! Еще раз повторяем, что это прежде всего Ваша премия!

Поздравляем! И вперед к завоеванию новых вершин!

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button