ВидеоОбщество

МВД ОПУБЛИКОВАЛО ВИДЕО МОМЕНТА ДРАКИ ПАРНЯ И ДЕВУШКИ У РЫНКА “САХОВАТ”

Пресс-центр МВД Таджикистана в своей ежеенедельной телепрограмме “Ахбори ВКД” (“Новости МВД”) опубликовал видеозапись момента драки между 18-летним парнем и 19-летней девушкой у столичного рынка “Саховат”. На записи видно, что девушка кажется более активной во время драки и нападая с напором, нанесла мощный удар кулаком парню прямо под глаз. Парень тоже нападает и наносит серию ударов кулаком в лицо и другие части тела девушки, но она оказывает сопротивление и на каждый удар парня отвечает ударом. Очевидцы пытаются их разънять, но у них не получается.

Согласно сообщению, сотрудники милиции столицы Таджикистана задержали двух граждан за грубое нарушение общественного порядка. Задержаны:

1. Шарифов Фаридун Курбоналиевич, 06.05.2003 г.р., житель г. Душанбе, ул.Дехоти;

2. Хабибуллозода Дилноза Неъматджон, 12.07.2002 г.р., жительница Вахшского района.

По информации милиции, в результате проверки было установлено, что эти двое граждан 11 апреля 2022 года, примерно в 11:30, у рынка “Саховат” на ул. Фирдоуси из-за недопониманию по мелкому вопросу вступили в конфликт, в ходе которой обматерили друг друга,  использовав грубые выражения, а также избили друг друга.

По факту драки в отношении Фаридуна Шарифова и Дилнозы Хабибуллозода был составлен протокол согласно ст. 460 КоАП РТ по обвинению в мелком хулиганстве. Решением суда столичного района Фирдоуси Шарифов Фаридун был приговорен к 15 суткам административного ареста, а Хабибуллозода Дилноза – к 6 суткам ареста.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button