ВидеоПортреты

ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ ДВУХ БРАТЬЕВ В ХУДЖАНДЕ ОПЕЧАЛИЛА ВСЕХ

 В городе Худжанд на севере Таджикистана в течении всего 4 дней похоронили двух братьев. Исломджону Косимову было всего 43, а Бободжону Косимову – 47 лет. Внезапная смерть двух братьев стала огромным горем не только для их отца – ветерана милиции Обида Косимова, но опечалила даже тех, кто не знал  Исломджона и Бободжона лично.

 Смерть забрала сначала младшего сына Обида Косимова Исломджона, который был предпринимателем. А через 4 дня покинул этот мир и его старший брат Бободжон Косимов, который пошел по стопам отца и работал в органах милиции.

Маъмур Юсуфзод, проживающий в Худжанде таджикский журналист назвал смерть братьев Косимовых тяжелой утратой для известного в этой части северного Таджикистана семейства Косимовых. “Нас покинули настоящие мужчины и патриоты. Оставили всех – и отца, и своим семьи. К сожалению, мы бессильны перед смертью…”  – написал Маъмур Юсуфзод в Фейсбуке.

Он пишет, что “внезапная смерть сразу двоих сыновей ввергла их отца Обида Косимова и других членов семьи в неописуемое горе. Близкие с разорванным сердцем проводили в последний путь достойных сыновей этого семейства”.

Под постом с информацией о смерти братьев Косимовых сотни пользователей выразили соблезнования их близким и помолились за то, чтобы их место было в Раю.

Бободжона и Исломджона похоронили в Худжанде рядом с могилой их матери, которая ушла в мир иной всего год назад.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button