ВидеоКультура

ТАДЖИКСКАЯ ПЕВИЦА ФАРЗОНА ХУРШЕД ПОДАРИЛА ОТЧИМУ АВТОМАШИНУ “МЕРСЕДЕС” (ВИДЕО)

Ютуб-канал SM NEWS сообщил, что 32-летняя таджикская певица Фарзона Хуршед подарила своему отчиму Пулоду Шаропову автомашину марки “Мерседес”. Фарзона в своем Инстаграм написала: “Езжайте на моем подарке в свои хорошие дни!”

Пулод Шаропов также в своем Инстаграме опубликовал фотографию “Мерседеса” черного цвета, с надписью “Фарзона Хуршед” вместо номеров и поблагодарил падчерицу: “Спасибо за подарок!”

65-летняя мать Фарзоны Хуршед Народная артистка Таджикистана Сурайё Касымова в сентябре 2020 года вышла замуж за молодого человека по имени Пулод Шаропов. СМИ писали, что он моложе известной певицы на 31 лет. Но сам Шаропов утверждал, что разница в их возрасте составляет всего 18 лет, а не 31. Он также сообщил, что является спорстменом, а также занимается бизнесом, но о его бизнесе практически нет никакой информации.

Это было уже  третьим замужеством Сурайё Касымовой и тогда вызвало в обществе шквал различных реакций. Некоторые укоряли ее за то, что вышла замуж за мужчину, намного моложе ее. Но другие подчеркнув, что “любви все возрасты покорны”, поздравили Сурайё с новым замужеством и пожелали ей счастья.

Сурайё Касымова родилась 22 апреля 2022 года в городе Куляб на юге Таджикистана. У нее от первого брак  с сотрудником кулябского театра по имени Назирмад двое дочерей – Рузигул и Шабнам, а  от второго брака с умершим в 2013 году сотрудником МВД Хуршедом Рабиевым  дочь Фарзона и сын Эмомалиджон, который скончался в 2017 году в возрасте всего 16 лет.

Шабнам Сурайё и Фарзона Хуршед пошли по стопам матери и сейчас являются известными звездами таджикской эстрады. Но их старшая сестра предпочла посвятить себя семье и осталась домохозяйкой.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button