ВидеоОбщество

В ВАХДАТЕ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК УБИЛ СВОЮ ЛЮБОВНИЦУ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

Суд города Вахдат, в 25 км к востоку от Душанбе, столицы Таджикистана, своим решением от 30 марта 2022 года, признал Юлдошзода Манучехра Талбака, 04.05.1999 г.р., жителя села Абдуллаабад сельского джамаата имени Карима Исмоилова, виновным в убийстве 51-летней Дилором Шариповой и кражи 150 сомони (примерно 12 долларов), которые мужчина заплатил ей за половой акт. Приговором суда Юлдошзода осужден на 10 лет и 6 месяцев лишения свободы. Свой срок он будет отбывать в колонии строгого режима.

Пресс-центр Генпрокуратуры Таджикистана 14 апреля опубликовал некоторые подробности этого дела. По версии следствия, , Манучехр Юлдошзода примерно в декабре 2021 года познакомился с гражданкой Шариповой Дилором Хикматуллоевной, 21.06.1971 г.р., жительницей ул. К.Худжанди города Вахдат и сговорившись на 160 сомони (около 13 долларов), совершил с ней половой акт в ее доме.

Накануне Нового года – 31 декабря 2021 года Юлдошзода встретился с Дилором Шариповой у входа в городской парк на ул. Фирдоуси г. Вахдат и сговорившись на 150 сомони, пошел к ней домой для совершения полового акта. В доме Шарипой, Юлдошзода упрекнул женщину в том, что от нее разит запахом алкоголя. Это разгневило женщину, которая дала Юлдошзоде пощечину и обматерила его грубыми выражениями.

После этого, когда они приступали непосредственно к половому акту, молодой человек сославшись на то, что от нее сильно пахнет алкоголом, завязал платком ее рот и шею, а также руки. Во время сношения, Юлдошзода вдруг вспомнил пощечину и грубые выражения женщины и стал душить его завязанным на шее платком. Убив таким образом женщину, Юлдошзода обыскал ее квартиру и нашел под кипой одеял те 150 сомони, которые он сам отдал ей за половой акт.  Присвоив деньги, Юлдошзода скрылся с места преступления…

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button