ВидеоКороткие новости

ЖИТЕЛЬ ГИССАРА УЖЕ 7 ЛЕТ КАК НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ДВА ГРУЗОВИКА “ДУЛАН”

Ночью 8 апреля, в 22:10, в результате опрокидывания автомашины марки «Опель-Зафира» на трассе Шаартуз-Кубадиян погиб пассажир, 21-летний житель района Рудаки.

хххххххххх

35-летний житель Гиссара обвиняется в том, что еще в 2015 году забрал у местного жителя два грузовика марки «Дулан» стоимостью 78 тысяч долларов, но до сих пор за них не заплатил.

ххххххххххххх

22-летний житель Вахша подозревается в том, что 7 апреля увел одну голову крупного рогатого скота из земель села Озоди Мехнат.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 11.04.2022

21-летний молодой мужчина погиб в ДТП

03

8-го апреля 2022 года, около 22:10 часов, водитель автомашины марки “Опель-Зефира”, Раджабалиев Бахтовар Юнусалиевич, 1992 года рождения, житель района Шаартуз при передвижении на территории указанного района не справился с управлением, в результате чего автомашина опрокинулась.
К сожалению, пассажир данного авто Ахмедалиев Эркинбой Шухратович, 2001 года рождения, житель района Рудаки, получив тяжкие телесные повреждения скончался на месте.
По факту ДТП ведется следствие.

Завладение автомобилем путем мошеннических действий

21

В Отдел МВД по городу Гиссар с заявлением обратился 34-летний местный житель, о том, что в 2015 году, 35-летний житель указанного города, войдя в его доверие забрал два грузовых автомобиля марки «Дулан» общей сложностью 78 тысяч долларов США, но деньги так и не вернул.
По факту ведется следствие.

Житель Вахшского района подозревается в скотокрадстве

054

В ОМВД по району Вахш с заявлением обратился 32-летний местный житель, с тем, что 7-го апреля 2022 года, около 10:00 часов, неизвестный из территории села Озоди Мехнат в неизвестном направлении увел одну голову крупного рогатого скота.
Причиненный ущерб составляет 10 тысяч сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в краже задержан 22-летний местный житель.
По факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button