Короткие новости

ЖИТЕЛЯ КАНИБАДАМА ПОДОЗРЕВАЮЕТ В СКОТОКРАДСТВЕ, А ЖИТЕЛЯ ВАХДАТА – В МОШЕННИЧЕСТВЕ

35-летнего жителя Канибадама подозревают в том, что 6 апреля из земель села Санджидзор увел одну голову крупного рогатого скота. Причиненный ущерб составляет 10 тысяч сомони.

хххххххххххххххх
33-летнего жителя города Вахдат подозревают в том, что получил у местного жителя 55 тысяч 460 сомони, обещаы освободить его брата от ответственности за совершение преступления, но обещанное так и не выполнил.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 09.04.2022

Житель Канибадама подозревается в скотокрадстве

048

В отношении 35-летнего жителя города Канибадам возбуждено уголовное дело по статье 244 части 2 Уголовного кодекса Республики Таджикистан.

Вышеназванный 6 апреля 2022 года, из территории села Санджидзор увел одну голову крупного рогатого скота принадлежащего 69-летнему жителю района Б.Гафуров.
Причиненный ущерб составляет 10 тысяч сомони.
По факту ведется следствие.

33-летний мужчина подозревается в мошенничестве

12

В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в мошенничестве задержали 33-летнего жителя города Вахдат.

Подозревамый, в марте 2022 года, войдя в доверие 39-летнего местного жителя, забрал 55 тысяч 460 сомони, взамен обещал освободить его брата от ответственности за совершение преступления, но обещанное так и не выполнил.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 247 части 4 Уголовного кодекса Республики Таджикистан, ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button