ВидеоКороткие новости

ПОНОЖОВЩИНА В ДАНГАРЕ, КРАЖА ДЕНЕГ В ГИССАРЕ

18-летний житель Дангаринского района подозревается в том, что 31 марта, в 17:30, на плацу Политехнического колледжа вступил в конфликт с 39-летним местным жителем и нанес ему три ножевых ранения. Потерпевший был госпитализирован стяжкими телесными повреждениями.

хххххххххххххххх

16-летний подросток в г. Гиссар подозревается в том, что 1 апреля, в 11:30, проник в дом 30-летнего местного жителя и похитил 16 тысяч сомони.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 02.04.2022

Причинение тяжкого вреда здоровью

001

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержан 18-летний житель Дангаринского района.
Вышеназванный, 31-го марта 2022 года, примерно в 17:30 часов на плацу Политехнического колледжа в Дангаринском районе вступил в конфликт с 39-летним местным жителем и нанес ему три ножевых ранения и скрылся.
Впоследствии потерпевший, получив тяжкие телесные повреждения, был доставлен в больницу.
По данному факту ведётся следствие.

Несовершеннолетний задержан за кражу денежных средств

14

В Отдел МВД по г. Гиссар с заявлением обратился 30-летний местный житель с тем, что 1-го апреля 2022 года, примерно в 11:30 часов, неизвестный, проникнув в его жилой дом, похитил 16 тысяч сомони и скрылся.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в совершении данного преступления задержали 16-летнего местного жителя.
По данному факту ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button