ВидеоКороткие новостиПроисшествия

СЛАВА БОГУ! ПРОПАВШУЮ УМЕДУ НАШЛИ СПУСТЯ 6 СУТОК В НУ

19-летняя Умеда Ахадова, жительница Душанбе, пропавшая 23 марта 2022 года, вернулась домой спустя 6 дней поисков. Хуршеда, старшая сестра Умеды сообщила  “Азия Плюс”  о том, что ее нашли 29 марта в Нуреке, в 77 км лот Душанбе,  и она сейчас находится дома.

По ее словам, после публикации объявлений об исчесновении Умеды в СМИ и соцсетях, им позвонила девушка и сообщила, где она находится.

 «Нам позвонили и сообщили. Девушка увидела ее и держала у себя дома, пока мы не приехали за ней. Слава Богу, все с ней хорошо»,- сообщила Хуршеда Ахадова. Умеду привезли прошлой ночью и еще даже не спросили, как она уехала в Нурек и где ночевали 6 суток?

Семья Ахадовых выражает благодарность всем за помощь в поисках Умеды.

По словам близких девушки, она страдает душевным заболеванием и раньше тоже пропадала. Так однажды, она ушла из дома вместе с маленьким племянником и милиция нашла их через несколько дней в городе Вахдат.

А 23 марта Умеда вышла из дома примерно в 10 часов, чтобы выбросить мусор. Родители забескоились, когда она запоздала, и вышли на ее поиски, но не смогли найти. Тогда они решили обратиться к общественности с просьбой помочь в поисках.

Слава Богу, все обошлось и Умеда вернулась домой живой и здоровой.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button