ВидеоКороткие новости

ТАКСИСТ АРЕСТОВАН ЗА ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПДД И КОНФЛИКТ С ОХРАННИКАМИ “АШАН” (2 ФОТО)

Пресс-центр УМВД по г.Душанбе  сообщил, что водитель такси был арестован на 5 суток за вождение машины против движения и конфликта с охранниками ТЦ “Ашан”.

Согласно сообщению, 28 марта 2022 года сотрудниками милиции столицы Таджикистана за грубое нарушение ПДД был задержан водитель автомашины марки “Киа”, гос. номер 18 15 ТТ 09, Зарипов Фатхулло Хайдарович, 23.11.1981 г.р., житель г.Душанбе, ул. Фирдоуси.

 “Во время проверки было устновлено, что Зарипов Фатхулло 28 марта, в 13:45, на ул. Дружбы народов, у ТЦ “Ашан” на своей автомашине двигался по противоположной стороне движения, чем  допустил грубое нарушение ПДД. Одновременно он проигнорировал предупреждения со стороны охраиннков торгового центра и грубыми выражениями нарушил общественный порядок и нарушил спокойствие граждан и окружающих”, –  говорится в сообщении.

По данному факту сотрудиками милиции Душанбе в отношении Зарипова Фатхулло  был составлен административный протокол согласно ст. 460 КоАП РТ (мелкое хулиганство). Решением суда он получил 5 суток административного ареста.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button