ВидеоКороткие новостиОбщество

ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛА ДЕВУШКА УМЕДА, 18 ЛЕТ. ВЫШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ

В социальных сетях появилось объявление о поисках 18-летней девушки, которая пропала 23 марта в городе Душанбе, столице Таджикистана.

Mohira Urokova пишет, что Умеда, 18 лет, проживающая около торгового центра «Мардон», 23 марта 2022 года, примерно в 11:00 часов дня вышла погулять и больше не вернулась домой. Умеда была одета как в первой фотографии в джинсовую курточку и белую футболку. Родные девушки обращаются ко всем помочь в ее поисках.

Если у Вас есть какая-либо информация о возможном местонахождении девушки, или видели ее случайно где-нибудь, пожалуйста, позвоните сесетры Умеды по телефону:

+992 930 30 38 98

Сестра и родные Умеды не знают уже к кому обращаться.  Вся  их надежда на Вашу помощь и отзывчивость. Давайте, поможем найти Умеду и вернем ее родным!

Mohira Urokova 

ПОМОГИТЕ!!! КРИК ДУШИ!!!Обратились знакомые за помощью розыска девушки . Умеда 18 лет, ориентир проживания Мардон, вышла погулять и не вернулась 23.03.2022 годв в 11:00 часов . Если вдруг кто увидит, узнает позвоните пожалуйста на номер сестры 930303898. Девушка была одета как на первом фото ,джинсовая курточка, белая футболка.Просьба всем помогите. Сестра и родные не знают уже к кому обращаться. Последняя надежда на добрых и отзывчивых людей. Мир и покой в Ваш дом.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button