ВидеоМигранты

СМЕРТЕЛЬНОЕ НОЧНОЕ ДТП С УЧАСТИЕМ ТАКСИСТА ИЗ ТАДЖИКИСТАНА В ПЕТЕРБУРГЕ (7 ФОТО)

Ночью 27 марта 2022 года, примерно в 01:20 часов, в результате столкновения двух водителей такси марок Skoda Octavia и Skoda Rapid в Василеостровском районе города Санкт- Петербург погибла 31-летняя пассажирка одного из этих такси. ДТП случилось на перекрестке 9-й линии В.О. и набережной реки Смоленки у дома №80, где водитель Skoda Rapid вылетел на красный свет и врезался в другое такси, в котором находилась погибшая.

Паблик «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте»  опубликовал фотографии с места ДТП и рассказал некоторые подробности жесткого столкновения двух такси.

По словам источников паблика, за рулем Skoda Rapid находился гражданин Таджикистана 1987 года рождения с 12-летним стажем вождения. Другим такси марки  Skoda Octavia управлял мужчина 1969 года рождения, имеющий 26-летний стаж вождения.

Удар был такой силы, что от полученный травм скончалась одна из пассажирок, 31-летняя женщина. Прибывшие на место ЧП медики госпитализировали в состоянии средней степени тяжести еще одного пассажира — мужчину доставили в Мариинскую больницу.

Как передает «Дорожный инспектор», водитель Skoda Rapid был пьян — при проведении медосвидетельствования алкотестер показал 0,500 мг/л. Это равно полбутылке водки.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button