Cобытия в ГБАОВидео

НАЧАЛЬНИК УМВД ПО ГБАО ОТКРЫЛ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

УМВД по Горно-Бадахшанской Автономной Области (ГБАО) сообщило, что “с целью укрепления сотрудничества милиции с обществом, предотвращении всех видов противоправных деяний, преступлений и правонарушений и защиты законных прав и интересов граждан” в управлении был открыт  «Телефон доверия» начальника УМВД по ГБАО генерал-лейтенана милиции Назарзода Шарифа Рахмон. Граждане теперь могут обратиться к начальнику милиции ГБАО по номеру: (83522) 2-02-02. Согласно сообщению, телефон доверия генерала Шарифа Назарзода “будет работать безостановочно, круглосуточно и каждый можеть передать по этому номеру свои жалобы, обращения, а также предложения”.

УМВД по ГБАО также сообщило о создании страниц ведомства в социальных сетях Фейсбук под названием “Раёсати ВКД дар Вилояти Мухтори Кӯҳистони Бадахшон” и Инстаграм (@PAMIRPOLICE), открытии электронной почты: rvkdjtvmkb@mail.ru. Также было решено, что генерал Назарзода каждую субботу  будет проводить день приема граждан. Но УМВД добавило, что начальник управления будет принимать приехавших для встречи с ним жителей из дальных районов области в любой день недели, сразу по их прибытию в Хорог.

Шариф Назарзода был назначен начальником УМВД по ГБАО в конце февраля этого года. До этого он руководил милицией столицы Таджикистана – города Душанбе и был известен своей активностью по создании условий более тесного сотрудничества между милицией и жителями.

Именно при нем УМВД по г. Душанбе создало свои страницы в социальных сетях, а также собственный вебсайт и ежедневно публиковал информацию о том, как столичная милиция реагирует на обращения граждан.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button