ВидеоКороткие новости

ВОДИТЕЛЯ “МЕРСЕДЕСА” ОШТРАФОВАЛИ ЗА КОКС С МЕСТА И ДРУГИЕ ОПАСНЫЕ МАНЕВРЫ (ВИДЕО)

Пресс-центр УМВД по г. Душанбе сообщил, что 24 марта 2022 года один из активных пользователей соцсетей прислал видеозапись момента правонарушения водителем автомашины марки «Мерседес-Бенц» и попросил органов милиции столицы Таджикистана принять законные меры в его отношении. Сотрудники милиции Душанбе в оперативном порядке смогли установить личность нарушившего ПДД водителя, а также место совершения правонарушения.

 “Было установлено, что это случилось 23 марта в г. Бохтар Хатлонской области, а водителем автомашины марки «Мерседес-Бенц», гос. рег. номер 12 00 CD 01, оказался гражданин Меликов Мехроджиддин Сироджиддинович, 31.07.1995 г.р., житель г. Душанбе, ул.Федина. Он был задержан сотрудниками милиции на территории г. Душанбе. Как видно на записи, он губо нарушив ПДД, тронул свою автомашину прямо с места, чем создал опасную аварийную ситуацию, -говорится в сообщении.

По данному факту в отношении Меликова Мехроджиддина был составлен протокол по ст. 325, ч.3 КоАП РТ. Его оштрафовали за грубое нарушение ПДД. Меликов также был строго предупрежден впредь не допускать такие нарушения  и соблюдать ПДД.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button