ВидеоКультура

В ФРАНЦИИ ВЫПУСТИЛИ ДУХИ, НАЗВАННЫЕ В ЧЕСТЬ ТАДЖИКСКОЙ ПЕВИЦЫ ФАРЗОНА ХУРШЕД (ВИДЕО)

Фарзона Хуршед, молодая звезда таджикской эстрады сообщила в Инстаграме о том, что на рынок выходят женские духи, названные в ее честь. По словам самой певицы, духи “Shady by Farzona Khurshed” (“Тернистые духи от Фарзоны Хуршед”), выпускаются в Франции.

 “Слава Аллаху, мои фаны могут теперь приобрести мои духи. “Shady by Farzona Khurshed”. Жто такое счастье, когда в твою честь в Франции выпускают духи. Слава Аллаху, что удостоил меня такого дня!”,  – написала Фарзона Хуршед.

А на видео, держав в руках флакон новых духов,  Фарзона Хуршед немного рассказала и об их аромате: “У этих духов неповторимый аромат. Так как я сама сильная девушка, аромат у этих духов  также очень сильный. У них нет спокойного аромата, их аромат – тернистый”.

Цены на духи Фарзоны Хуршед еще не объявлены.

В октябре 2020 года Шабнам Сурайё, известная певица и старшая сестра Фарзоны Хуршед, также  сообщила о выходе на рынок новых женских духов, названных в ее честь – “Shabnam Surayo”.

Духи “Shabnam Surayo” производятся в Германии, а цена одного флакона была установлена в  89 евро (более 100 долларов США).

Духи “Shabnam Surayo” были представлены публике такими словами: “Вдохновленные стихиями природы, ароматы Shabnam Surayo” являются примером невидимой утонченности. Символ совершенства и гармонии. Из искусной смеси самых красивых сырьевых материалов Шабнам Сурайя создает духи, которые являются вечными и яркими, но в то же время простыми.”

А на рынок духи “Shabnam Surayo” вышли под таким слоганом:

Познакомьтесь с шикарным ароматом

Познакомьтесь с ароматом Шабнама!

Сама Шабнам в Инстаграме назвала день, когда первые флаконы духов с ее именем добрались до Душанбе, “специальным днем” и “лучшим подарком” на свой день рождения. Она тогда обещала, что 100 первых покупателей духов с ее именем получат их с ее автографом.

Фарзона Хуршед и Шабнам Сурайё – дочери известной певицы Сурайё Касымовой. Они родились и выросли в городе Куляб на юге Таджикистана. Шабнам начала певческую карьеру в начале 2000-х, а Фарзона несколько лет позже, но оба смогли очень быстро войти в число самых популярных певиц таджикской эстрады.

У Фарзоны Хуршед двое детей  – сын и дочь (НА ФОТО) – от ее  уже распавшего брака с певцом Фаридуном Хуршедом. А у Шабнам – дочка от первого брака.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button