ВидеоОбществоПисьма президенту

КУДА МЫ КАТИМСЯ? ЖИТЕЛЯ ТУРСУНЗАДЕ ПОДОЗРЕВАЮТ В РАСТЛЕНИИ ТРЕХЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ (ВИДЕО+18)

В городе Турсунзаде на западе Таджикистана молодого местного жителя задержали по подозрению в растлении трехлетней девочки. Это случилось 7 марта 2022 года в подъезде одного из жилых домов в 4-м микрорайоне города Турсунзаде.

Правоохранительные органы до сих пор не публиковали никакой информации об этом, нов Интернете появилась видеозапись допроса подозреваемого.

Во время допроса, записанного 8 марта, после задержания подозреваемого, он представляется как Носиров Зиёвиддин, житель сельского джамаата имени Турсуна Туйчиева и признается, что действительно в состоянии алкогольного опьянения совершил такое гнусное преступление.

Вот как рассказал сам Носиров подробности преступления: “ 07.03.2022, примерно в 16 часов, я вышел из дома, сел в такси и поехал в микрорайон Чашма. Там в баре “Кристалл” выпил рюмку коньяка и 4 бокала пива. После у меня возникло желание удовлетворить свои сексуальные потребности. Сперва мне встретилась русская женщина. Я пытался приставать к ней. Не знаю, смог ей угодить или нет, но я ее потерял. В этот момент я увидел маленькую девочку, которая играла во дворе жилого дома в 4-м микрорайоне. Я зашел в подъезд и оттуда позвал ее к себе. Когда она пришла, я стал трогать ее за интимные места. Потом поднял ее на 3-й этаж, где спустил ей штаны и стал касаться своим членом за ее интимные места. Она заплакала, но я отдал ей 3 сомони (20 центов) и монеты и сказал, что с этими деньгами может потом сходить в магазин. Несколько раз касавшись ее интимных мест, я удовлетворил свои сексуальные потребности и ушел. Я сразу пожалел о содеянном, как только увидел, что там висит камера видеонаблюдения…”

Носирова установили по записям камеры видеонаблюдения и взяли на следующий день. Но в тот день, выйдя из подъезда, он спокойно вернулся в тот же бар “Кристалл”, где выпил еще два бокала пива, купил еще одну целую бакляжку с пивом и только тогда вернулся домой.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА! СЛАБОНЕРВНЫХ ПРОСИМ НЕ СМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ!

По этому факту идет следствие. Если действия Носирова квалифицируют как действия сексуального характера, то ему за растление ребенка согласно ст. 139 УК РТ как наказание грозит от 15 до 25 лет лишения свободы.  А если его действия будут квалифицированы как изнасилование ребенка, то ему согласно ст. 138 УК РТ будет угрожать от 12 до 25 лет лишения свободы и пожизненное заключение. Ст. 138 как наказание за изнасилование с отягчающими обстоятельствами, в том числе за изнасилование ребенка включает и смертную казнь, но на выношение и исполнение смертной казни в Таджикистане с 2004 году наложен мораторий.

В 2021 году вслед за рядом случаев изнасилований детей в обществе стали требовать вернуть смертную казнь для таких тяжких преступлений против половой неприкосновенности детей. Власти Таджикистана еще больше ужесточили наказания за такие преступления, но смертную казнь восстановить не стали.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button