ВидеоКороткие новости

ОДНУ КВАРТИРУ ПРОДАЛ СРАЗУ ДВУМ РАЗНЫМ ГРАЖДАНАМ. В ТУРСУНЗАДЕ ЗАДЕРЖАН КВАРТИРНЫЙ МОШЕННИК

35-летний житель г. Турсунзаде подозревается в том, что в январе 2021 года, продал 23-летнему местному жителю двухкомнатную квартиру в новостройке ООО «Хайрсохтмон» за 212 тыс. 625 сомони, но как оказалось, эту квартиру он продал еще одному гражданину.

ххххххххххххххххххххх

15-летний житель района Хамадони на юге Таджикистана подозревается в том, что утром 5 марта украл из салона автомашины марки “Опель-Астра” мобильный телефон марки “Айфон 7”.

15-летний подросток задержан по подозрению в краже

009

В Отдел МВД по району Хамадони с заявлением обратился 28-летний местный житель, с тем, что 5 марта 2022 года, около 08:30 часов, неизвестный из его салона автомашины марки “Опель-Астра” украл мобильный телефон марки “Айфон 7” и скрылся с места происшествия.
Причиненный ущерб составил 4 тысячи сомони.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в краже задержали 15-летнего местного жителя.
В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по ст. 244 части 2, пунктами “а” и “в” Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, ведётся следствие.

Сотрудники милиции задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве

035

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции Отдела МВД в г. Турсунзаде по подозрению в совершении мошенничества задержали 35-летнего местного жителя.
Подозреваемый, в январе 2021 года, войдя в доверие 23-летнего местного жителя, забрал у него 212 тыс., 625 сомони, обещал взамен купить двухкомнатную квартиру в новостройке ООО «Хайрсохтмон», но квартиру продал другому гражданину.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 247 ч. 4 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button