ВидеоКороткие новости

В ДУШАНБЕ УГНАЛИ “ЖИГУЛИ”, А В КУШОНИЁНЕ – ЭЛЕКТРОМОТОР

Двое 20-летних жителей Варзоба и г. Душанбе подозреваются в том, что в ночь на 10 марта, примерно в 00:30 угнали автомашину ВАЗ-2107, принадлежащую 19-летнему жителю Варзобского района.

ххххххххххххххххх

В районе Кушониён двое подростков подозреваются в том, что украли электромотор из автомойки на ул. Космонавтов.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 13.03.2022

Двое молодых жителей города Душанбе и Варзобского района подозреваются в автоугоне

007

В Отдел МВД по району И.Сомони г. Душанбе с заявлением об автоугоне обратился 19-летний житель Варзобского района в том, что в ночь 9-10 марта 2022 года, примерно в 00:30 часов неизвестный угнал его автомашину марки “ВАЗ-2107”, которая была припаркована около жилого дома.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в совершении данного преступления задержали двух 20-летних жителей Варзоба и г. Душанбе.
По данному факту ведётся следствие.

Раскрытие факта кражи

032

В Отдел МВД района Кушониён с заявлением обратился 25-летний местный житель села Кизил-байрак, в том, что 10-го февраля 2022 года примерно в 12:30 часов неизвестный тайным путем на автомойке расположенной по улице Кайхоннавардон похитил один электрический мотор и скрылся.

Сумма ущерба составила 3 тысячи сомони.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в краже были задержаны двое молодых людей 18-летний житель Хуросонского района и 17-летний местный житель.
По данному факту ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button