ВидеоМигранты

СМИ: В МОСКВЕ ПОДСТРЕЛИЛИ ОДНОГО ТАДЖИКА, ВТОРОЙ ПОЛУЧИЛ ПУЛЕВОЕ РАНЕНИЕ

Ряд российских СМИ, в том числе ФАН (Федеральное агентство новостей) сообщили, что ночью 28 февраля в одну из больниц г. Москвы с различными ранениями  были доставлены двое уроженцев Таджикистана. Мужчины пострадали в ходе ночной потасовки в район Измайлово,  один из них получил огнестрельное ранение, а второй – ножевое, – сообщили источники ФАН в правоохранительных органах.

По данным СМИ, инцидент произошел ночью минувшего понедельника на рынке по Вернисажной улице (рядом с Измайловским базаром и бывшего Черкизовского рынка, легендарного рынка 90-х). На Вернисажной улице еще с 90-х годов действует блошиный рынок, где продают старые вещи, в том числе и антикварные товары.

«Между пострадавшими и неизвестным мужчиной возник конфликт, в ходе которого злоумышленник выстрелил в одного из мигрантов. Другого оппонента аноним пырнул ножом», – сообщает ФАН.

Оба пострадавших получили медицинскую помощь. Информации об степени тяжести их ранений и текущем состоянии пока не поступало.

На месте перестрелки с поножовщиной работала группа следователей. По данному факту организована проверка, направленная на установление личности злоумышленника, а также причин конфликта.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button