ВидеоКороткие новостиОбщество

В ДУШАНБЕ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА АРЕСТОВАЛИ НА 5 СУТОК ПОСЛЕ ТАНЦА НА КАПОТЕ “БМВ”

Пресс-центр УМВД по г.Душанбе  26 февраля сообщил об аресте на 5 суток молодого жителя села Чорбог Варзобского района, задержанного после публикации видео, как он вечером 24 февраля на центральном проспекте столицы Таджикистана кричит и шумит на капоте автомашины марки “БМВ” с крутыми номерами 10 01 ОР 01.

Согласно сообщению, сотрудники милиции задержали Сулаймонова Шамшода Бахтиёровича, 22.01.1993 г.р., жителя села Чорбог Варзобского района за нарушение общественного порядка.

 “Он 24 февраля 2022 года, примерно в 18:00, находясь на проспекте Рудаки, поднялся на капот  автомашины марки «БМВ», гос. рег. номер 1001ОР01 и громким голосом кричал и шумел. Сулаймонов таким образом нарушил общественный порядок и спокойствие окружающих. В то же время он демонстративно снимал на видео свои действия и выложил в социальных сетях, чем вызвал негативную реакцию пользователей”, – сообщает милиция Душанбе.

О том, что побудило молодого человека к такому бурному выражению своих эмоций, милиция ничего не сообщает. Но в сообщении говорится, что “по данному факту в отношении Сулаймонова Шамшода был составлен административный протокол согласно ст. 460 КоАП РТ (мелкое хулиганство) и на основании решения суда, в его отношении был применен административный арест на 5 суток”.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button