ВидеоОбщество

ЗАПРЕТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПАРЫ В ДУШАНБЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ УБИЙСТВОМ ЛЮБОВНИКА (ВИДЕО)

Пресс-центр МВД Таджикистана в еженедельной телепрограмме “Новости МВД” сообщил о раскрытии в Душанбе убийства любовника его любовницей. У обоих были свои семьи, но 27-летная женщина тайно от мужа, а ее 26-летний мужчина тайно от своей супруги и двоих детей продолжали встречаться.

Печальный финал их запретным отношениям настал ночью 15 февраля 2022 года, когда примерно в 01:30 в правоохранительные органы поступила информация об убийстве, произошедшем на ул. Мира столичного района Сино.

В ту ночь Холов Давлатманд Курбоналиевич, 1995 г.р., житель села Чапаев района Дж.Балхи вновь приехал на любовное свидание в квартиру своей возлюбленной Собировой Дилором Садриддиновны, 1994 г.р., жительницы ул. Мира, которая тайно встречалась с Холовым и пускала его к себе во время отсутствия супруга.

Но в ту ночь 15 февраля между мужчиной и его любовницей произошел конфликт и женщина ударила его ножом в район грудной клетки. Мужчина от полученного ранения погиб не месте.

Дилором Собирова в телерепортаже МВД оправдывалась, что не намеревалась убить Холова, а лишь хотела его напугать, но нечаянно попала ножом ему в сердце.

В ее отношении возбуждено уголовное дело по ст. 104 УК РТ. Причем любовницу обвиняют в убийстве с особой жестокостью. По такому обвинению ей грозит от 15 до 25 лет лишения свободы.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button