ВидеоКороткие новости

ДРАКА В НОЧНОМ КЛУБЕ “ПАНДЖШЕР”: ПЬЯНЫЕ КЛИЕНТЫ ИЗБИЛИ ОФИЦИАНТА И ОХРАННИКА

Двое жителей г. Бохтар, 23 и 25 лет, обвиняются в том, что ночью 20 февраля, примерно в 22:30, в развлекательном центре “Панджшер”, расположенном в г. Бохтар, в состоянии алкогольного опьянения напали на официанта и ударили его сзади. 28-летний охранник хотел разнять их, но один из пьяных клиентов ударил его в ногу осколками от разбитой бутылки.

хххххххххххххх

26-летний житель Куляба задержан за кражу 300 метров Интернет-кабеля из местного предприятия МБТИ, а 32-летний житель Бохтара – за кражу коровы у жителя района А.Джоми.

хххххххххххххх

31-летний житель района Кушониён подозревается в том, что еще в октябре 2020 года забрал у 36-летнего жителя Душанбе автомобиль “Ауди-8”, стоимостью 300 тысяч сомони (примерно 26 500 долларов) и 10 тысяч долларов, но больше не вернул.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 22.02.2021

Хулиганство в развлекательном центре

scale 1200

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции Отдела МВД г. Бохтар было установлено, что ранее судимый по статье 237 ч. 2 УК Республики Таджикистан 25-летний молодой мужчина и 23-летний местный житель 20-го февраля 2022 года примерно в 22:30 часов находясь в здании развлекательного центра “Панджшер”, расположенного в г. Бохтар во время распития спиртных напитков без основных причин один из них ударил официанта по спине.

Это хулиганское поведение заметил охранник, 28-летний житель района Кушониён, который преградил ему путь, однако последний вступил в драку с охранником, осколком стекла ударил один раз в правое бедро охранника.
По данному факту ведётся следствие.

Сотрудники милиции раскрыли два факта кражи

075

В Отдел МВД в Кулябе с заявлением обратился директор ГУП “Регистрации недвижимого имущества ” г. Куляб, с тем, что с 16 по 17 февраля 2022 года неизвестные тайно проникнув на территорию махаллы Ш.Шохин, похитили 300 метров оптического интернет кабеля, принадлежащие данному предприятию.

Сумма причинённого ущерба составила 4 тыс., 800 сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан 26-летний местный житель.
Таким образом, в Отдел МВД района А. Джоми с заявлением обратился 43-летний местный житель о том, что 28-го января текущего года примерно в 12:00 часов неизвестный тайным путем из коровника, расположенного во дворе его дома, похитил одну голову крупного рогатого скота.

Причинённый ущерб составил 8 тысяч сомони.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в краже задержали 32-летнего жителя г. Бохтар.
По данным фактам ведётся следствие.

31-летний житель Кушониёнского района задержан по подозрению в мошенничестве

046

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции Отдела-1 МВД по району Сино г. Душанбе по подозрению в совершении мошенничества задержан 31-летний житель района Кушониён.

Вышеназванный в октябре месяце 2020 года войдя в доверие к 36-летнему жителю столицы забрал у него автомобиль марки “Ауди-8”, стоимостью 300 тыс., сомони и 10 тысяч долларов США, взамен обещал, что отдаст ему деньги, но деньги так и не возвращает.
По данному факту ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button