ВидеоКороткие новости

УГОН ЛОШАДИ, ОГРАБЛЕНИЕ РАННИМ УТРОМ И БОЛЬНАЯ МАТЬ КАК ПОВОД ДЛЯ ОБМАНА

21-летний житель района Кушониён подозревается в том, что ночью 1 января, когда все отмечали Новый год, угнал лошадь местного жителя. Лошадь стоит 11 тысяч сомони (одна тыс. долларов).

ххххххххххх

Трое молодых жителей Душанбе обвиняются в том, что ранним утром 13 февраля, примерно в 04:30, избили жителя столицы в подъезде его дома и силой отобрали его мобильный телефон марки «Айфон 11 Про», стоимостью 10 тысяч сомони.

хххххххххх

Житель Бустона еще 22 февраля 2021 года взял машину «Опель» у своего соседа, чтобы проведать больную мать в Душанбе, но уже год как не возвращает ее.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 15.02.2021

21-летний молодой мужчина подозревается в угоне лошади

6ed2d6bea8405ac

В Отдел МВД Кушониёнского района с заявлением обратился 46-летний местный житель с тем, что в ночь 1-го января текущего года неизвестный с территории дехканских земель увел одну лошадь.

Сумма ущерба составила 11 тысяч сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции в совершении данного преступления задержали 21-летнего местного жителя.
По данному факту ведётся следствие.

Ограбление

018

В Отдел-1 МВД по району Сино г. Душабне с заявлением обратился 25-летний житель столицы с тем, что 13-го февраля 2022 года в 04:30 утра у подъезда жилого здания неизвестный избили его и отобрали мобильный телефон марки «Айфон-11-Про» стоимостью 10 тысяч сомони и скрылся.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в грабеже были задержаны ранее судимый по статье 248 УК Республики Таджикистан, 22-летний г. Душанбе и его сотоварищи по имени “Шахбоз” и “Фирдавс”.
По данному факту ведётся следствие.

Присвоение чужого имущества путем обмана

037

Сотрудниками милиции Отдела МВД в г. Бустон в отношении 31-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье 247 ч. 4 УК республики Таджикистан ведётся следствие.

Вышеназванный 22-го февраля 2021 года войдя в доверие к 26-летнему местному жителю для доставки больной матери в больницу попросил одолжить ему его автомобиль марки «Опель-Астра», стоимостью 50 тысяч сомони, но автомашину так и не вернул.
По факту ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button