ВидеоМигранты

ЖИТЕЛЬ НУРЕКА РУСТАМ САФАРОВ ПРОПАЛ В ПОДМОСКОВЬЕ. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

LizaAlert, самое крупное российское движение по поиску пропавших людей,  приступила к поискам пожилого 57-летнего уроженца Таджикистана, жителя города Нурек Сафарова Рустама Меликовича,  08.04.1964 гр.

Согласно опубликованному объявлению, Рустам Сафаров находился на заработках в России, жил в ДНП «Раменские дали» Раменского городского округа Московской области. С 7 января 2022 году его местонахождение неизвестно.

LizaAlert опубликовал и приметы пропавшего уроженца Таджикистана:

Приметы: рост 167 см, худощавого телосложения, волосы седые с залысиной, глаза черные.

Одежда: предположительно, черная куртка, серая толстовка, коричневые ботинки.

В Фейсбуке в группе ТАДЖИКИ В МОСКВЕ ТМ &1 в России  по рассказу племянницы опубликовали некоторые другие подробности исчезновения Рустама Сафарова. Согласно этому источнику, Рустам Сафаров проживал в участке №314 в деревне Аргуново Раменского района Московской области.

“7-го января 2022 год. Последний раз он с женой и внуками разговаривал в 21:35 и сказал, что к нему друзья приехали в гости. Из Пенджикента. Жарили шашлыки. Жене обещал, что сейчас зайдёт в дом и скинет деньги ей на карту. И потом несколько раз жена звонила уже телефон не работал. Со слов соседей, гости начали драться. Так как они разговаривали на таджикском языке, соседи не поняли, из-за чего началась драка. И после этого дядя пропал…” – рассказала племянница.

Если у Вас есть какая-либо информация о местонахождении Рустама Сафарова или Вы видели его где-нибудь после 7 января, просим Вас сообщить любую информацию по телефону горячей линии поискового движения LizaAlert: (8) 800 700 54 52 или по телефону: 112.

Вы также можете написать племяннице Рустама Сафарова в Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100027579043624

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button