ВидеоКороткие новости

ЖЕНЩИНУ ПОДОЗРЕВАЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ, А ПОДРОСТКА В КРАЖЕ ТРЕХ КАРТИН

В ОМВД по г. Гиссар с заявлением обратилась 62-летняя местная жительница, что в апреле 2020 года 49-летняя жительница г. Душанбе войдя в её доверие забрала у неё 70 тыс., сомони, но деньги до сих пор не вернула.

ххххххххххххххххх

В Душанбе 14-летнего  подростка подозревают в том, что в ночь на 7 февраля  похитил у жителя района Шохмансур металлическую лестницу и 3 картины.  А двое молодых людей 35 и 26 лет и 17-летний подросток в районе Джайхун подозревают в том, что еще в сентябре 2020 года они похитили из дома местного жителя, сварочный аппарат, один перфоратор, одну болгарку и один аккумулятор.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 08.02.2021

Женщина задержана по подозрению в мошенничестве

000

В Отдел МВД в Гиссаре с заявлением обратилась 62-летняя местная жительница, что в апреле 2020 года 49-летняя жительница г. Душанбе войдя в её доверие забрала у неё 70 тыс., сомони, но деньги так и не отдает.

По данному факту ведётся следствие.

Двое несовершеннолетних, подозреваются в совершении краж

95344 1

В Отдел-1 МВД по району Шохмансур г. Душанбе с заявлением обратился 65-летний житель столицы с тем, что с 6 по 7 февраля 2022 года около 01:10 часов неизвестные около здания тайно похитили одну металлическую лестницу, три картины и скрылись.

Сумма ущерба составила 3 тыс., 200 сомони.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в совершение кражи задержали 14-летнего жителя г. Душанбе.
Также в Отдел МВД по району Джайхун с заявлением обратился 53-летний местный житель, о том, что в сентябре 2020 года, неизвестный проник в его дом, похитил один сварочный аппарат, один перфоратор, одну УШМ (болгарку), один аккумулятор от автомашины и скрылся.
Причиненный ущерб составил в сумме 4 тыс., 80 сомони.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в совершении данного преступления задержали троих местных жителей 25, 26 и 17 лет.
По данным фактам ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button