ВидеоКороткие новости

ВОДИТЕЛЬ “МЕРСЕДЕСА” ПОГИБ В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОЛКНОВЕНИЯ С КАМАЗОМ

Ночью 5 февраля, примерно в 23:30, водитель автомашины марки «Мерседес-Бенц», Нарзикулов Б.А., 1975 г.р., житель Дж. Расулова  на трассе Душанбе-Худжанд на территории Айнинского района не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовой машиной КАМАЗ. К сожалению, водитель «Мерседеса», получив тяжкие телесные повреждения, скончался в больнице.

Согласно статистике МВД, за 2021 год по республике зарегистрировано 1102 случаев ДТП, в результате которых погибли 395 человек, 1218  других получили физические травмы.

Дорожно-транспортное происшествие

009

5-го февраля 2022 года примерно в 23:30 ночи водитель автомашины марки «Мерседес-Бенц», Нарзикулов Бурибой Абдурахмонович, 1975 г.р., житель Дж. Расулова при передвижении на автодороге «Душанбе-Худжанд-Чаннок» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовой машиной «Камаз» под управлением водителя Рабиева Баховаддина Исомиддиновича, 1995 года рождения.

К сожалению, водитель «Мерседес-Бенца», Нарзикулов Б.А. получив тяжкие телесные повреждения, скончался в больнице.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Сотрудники милиции задержали подозреваемых в краже золотых изделий

046

В Отдел МВД по городу Канибадам с заявлением обратилась 39-летняя местная жительница с тем, что в ноябре месяце 2021 года неизвестный из расчётного счёта банковской карты ООО «Душанбе-Сити» похитил 4 тыс., 332 сомони и скрылся.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в краже задержан 24-летний житель района Деваштич.
Таким образом, в Отдел-1 МВД по району Рудаки с заявлением обратилась 35-летняя местная жительница, в том, что ночью с 23 по 24 января 2022 года, примерно в 01:00 часов неизвестные проникли в её дом, оттуда украли различные золотые изделия и строительные материалы.
Сумма ущерба составила 10 тыс., 900 сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в краже задержали ранее судимого по статье 244 УК Республики Таджикистан, 25-летнего жителя Гиссара.
По данному факту ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button