ВидеоКороткие новостиМигранты

3 ФОТО С МЕСТА ЧП: ОРЕНБУРГСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫТАЩИЛИ ИЗ СНЕЖНОГО ПЛЕНА ФУРУ ВОДИТЕЛЯ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА

Сотрудники ДПС Соль-Илецкого городского округа помогли вытащить застрявшую в снегу фуру с прицепом под управлением водителя из Таджикистана. – сообщила пресс-служба УМВД по Оренбуржской области России.

В дежурную часть полиции ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу поступил сигнал о том, что ночью на 73-м километре автодороги Казань – Оренбург – Акбулак – граница с Республикой Казахстан фура в составе с полуприцепом съехала в кювет и водителю требуется помощь. На место незамедлительно направился экипаж дорожно-патрульной службы.

Было установлено, что водитель – житель Республики Таджикистан следовал из города Нефтекамска в Республику Казахстан, но на зимней дороге не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в кювет. Прицеп наклонился набок и увяз в снегу.

Дорожные полицейские организовали на месте съезда автомобиля ручное регулирование дорожного движения, а также вызвали на место спецтехнику, которая при помощи троса отбуксировала тягач на дорогу.

В результате слаженных действий большегруз был спасен из снежного плена.

Благодарный водитель и его коллега смогли продолжить свой путь. Они поблагодарили дорожных полицейских и представителей дорожных служб за оперативность и неравнодушие, а также за оказанную помощь.

Фото: Пресс-служба УМВД по Оренбуржской области

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button