В регионе и миреВидео

РОССИЙСКИЙ БЛОГЕР АМИРАН САРДАРОВ РАЗВЕЛСЯ С ВНУЧКОЙ ИСЛАМА КАРИМОВА

В мае прошлого года известный российский блогер, автор серии популряных блогов под названием “Дневник Хача” Амиран Сардаров женился на внучке первого президента Узбекистана Ислама Каримова. Сардаров и Марьям Тилляева сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе и проживали некоторое время там. Позже Амиран решил вернуться в Россию и пара переехала жить в Москву.
Спустя несколько месяцев после переезда в Москву, Амиран и Марьям перестали публиковать совместные фото и начали путешествовать по отдельности. Марьям несколько раз приезжала в Ташкент без своего супруга. 4 февраля Амиран в Инстаграме сообщил о расставании пары.

Блогер заявил, что к сожалению иногда так бывает, что пары расстаются. Амиран поблагодарил Марьям за счастливые моменты.

“Мы с Машей расстались увы но, так бывает. Ты умная, энергичная и светлая. Искренни желаю тебе оставаться такой же! Никогда не грусти и будь таким же затейником. Уверен, все самое лучшее у тебя впереди. Ты обязательно найдёшь своё счастье. Спасибо тебе за прекрасное время”, – написал он.

Пока точной причины расставания нет, однако, причиной раздора могла стать семья Марьям. Ранее Амиран заявлял, что они с Марьям не общаются с ее родителями.

Согласно сообщениям, Марьям Тилляева также прокомментировала свое расставание с Амираном. Она заявила, что точно также благодарна Сардарову за время, проведенное вместе.
Марьям Тилляева с 14 лет проживает в США. Она – дочь Лолы Каримовой-Тилляевой, младшей дочери первого президента Узбекистана Ислама Каримова. При своем отце она занимала должность представителя Узбекистана в ЮНЕСКО, а компания «Сахи», принадлежащей ее мужу  Тимуру Тилляеву владела рядом крупных и выгодных бизнесами в стране, в том числе самым крупным рынком Ташкента. После кончины Каримова и прихода к власти Шавката Мирзиёева Лола Каримова- Тилляева  покинула пост полпреда в ЮНЕСКО, а компания мужа потеряла большинство своих бизнесов в Узбекистане.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button